Новости и мероприятия
Последние новости
15 февраля 2024
Откройте новые рынки вместе с АР: экспортоориентированная акселерация

Бишкек, 15 февраля. Инвестиционный бизнес-акселератор Accelerate Prosperity (AP) объявляет о новой программе акселерации для экспортоориентированных компаний с инвестициями до $50,000! Это уникальная возможность для компаний, заинтересованных в расширении своего бизнеса и выходе на новые рынки Европы и Ближнего Востока!

К участию приглашаются компании, у которых отсутствует информация о доступных рынках стран Европейского союза, имеются входные барьеры для доступа на рынок Ближнего Востока, отсутствует понимание международных требований качества и стандартов к пищевой продукции, что несет высокий риск отказов от поставок. Если предприниматель в поиске стратегических партнеров, до сих пор не использует площадки электронной коммерции для охвата рынков таких стран как США и Китай, сталкивается с проблемами в процессе онлайн-транзакций и не знает международных стандартов и правил упаковки для беспрепятственного перемещения товаров через границы, то акселерация поможет в решении данных вопросов.

Данная акселерация реализуется в рамках проекта Accelerate Prosperity ASIA и финансируется Европейским Союзом и Фондом Ага Хана. Проект направлен на развитие предпринимательства и повышение экономического благосостояния сельского населения Кыргызской Республики. АР предлагает за 8 недель получить новые знания, навыки и опыт от профессионалов в индустрии с предоставлением обучения и ресурсов, которые помогут развитию бизнеса, улучшению процесса производства и внедрению инновационных подходов.

Бизнес-акселератор поможет вашей компании выявить новые точки роста и возможности для масштабирования. Мы предоставляем экспертную поддержку и наставничество трекеров в разработке стратегий расширения бизнеса, исследовании рынка и конкурентного анализа. Благодаря этому компания сможет оптимизировать бизнес-процессы, повысить эффективность и достичь новых высот в своей отрасли.

Также акселерация предоставляет возможность выйти на новые рынки Европы и Ближнего Востока через экспорт и помощь в преодолении барьеров входа на международные рынки, предоставляя консультации, связи с потенциальными партнерами и помощь в разработке международных стратегий.

Топ-3 выпускника нашего бизнес-акселератора имеют возможность получить инвестиции в размере до 50 000 долларов США. Эти инвестиции могут быть использованы для финансирования различных проектов, таких как расширение производства, разработка новых продуктов, маркетинговые кампании и другие стратегические инициативы. Мы стремимся поддерживать рост вашего бизнеса и обеспечить необходимые финансовые ресурсы для его успешного развития.

Кто может принять участие:

Заявки принимаются от производственных компаний в сфере легкой и пищевой промышленности (продовольственные товары, текстиль и одежда, легкая промышленность, технологии и IT-услуги, органические продукты), а также от компаний, предоставляющих услуги по логистике и поддержке международной торговли для бизнеса.

Для участия нужно заполнить заявку до 7 марта, и с наиболее подходящими кандидатами свяжутся до начала программы:

https://kg.accelerateprosperity.org/2024#!/tproduct/688471382-1704717696388

Facebook: https://www.facebook.com/apkgz

Instagram: https://www.instagram.com/ap_kgz/
Другие новости и мероприятия
Другие новости и мероприятия
"Только 24% детей посещают детские сады" - В Оше стартовала акселерация по развитию детсадов и образовательных центров

Сегодня, 12 февраля, в городе Ош состоялось открытие акселерации, направленной на развитии частных детских садов и дошкольно-образовательных центров. На открытии выступил Кадыров Нурбек Суйунбаевич, вице-мэр города Ош.
29 января 2024
До $50 000 инвестиций могут получить стартапы Кыргызстана в сфере зелёных технологий


12 февраля 2024
На открытии с приветственной речью выступили страновой директор Accelerate Prosperity Индира Узбекова и программный менеджер делегации ЕС в Кыргызстане Стефано Коррадо.
«Проект Accelerate Prosperity ASIA предоставляет уникальную возможность поддержать .....

undefined
undefined
Больше стартапов получат больше инвестиций на Prosperity CUP Kyrgyzstan

Проект «Устойчивое развитие зимнего туризма в КР» (далее WTK) в сотрудничестве с Accelerate Prosperity объявляют конкурс для малых и средних предприятий в сфере туризма в городе Каракол на получение инвестиций до 50 тыс. долларов США.
В Бишкеке состоялся Демо-день и награждение финалистов 10-дневной инкубации Prosperity Cup Kyrgyzstan, куда было подано свыше 70 заявок от стартап команд со всего Кыргызстана. Ранее на конкурсной основе были отобраны заявки со всей республики с инновационными и цифровыми идеями. ....
8 сентября 2022
Более 70 стартапов Кыргызстана поборются за инвестиции свыше
$10 тысяч

20 сентября 2022
На открытии с приветственной речью выступили страновой директор Accelerate Prosperity Индира Узбекова и программный менеджер делегации ЕС в Кыргызстане Стефано Коррадо.
«Проект Accelerate Prosperity ASIA предоставляет уникальную возможность поддержать .....

28 августа 2022
До $50 000 на развитие могут получить представители туристического сектора в Караколе

Prosperity Cup Kyrgyzstan – это мощный толчок для инновационных и цифровых стартапов со всего Кыргызстана в формате хакатона, который продлится десять дней и завершится питчингом лучших стартапов перед инвестиционным комитетом.
Видео с наших мероприятий
© 2023 Accelerate prosperity
Наши контакты
  • +996 990 935 008
  • kg@accelerateprosperity.org