Accelerate Prosperity в Кыргызстане

Новая глобальная инициатива Сети развития Ага Хана (AKDN) в Центральной и Южной Азии, направленная на катализатор деятельности предприятий, где экономические возможности остаются недостаточными. Мы ищем рынок с растущим потенциалом, выявляем местные малые и средние предприятия, нуждающиеся в ускорении, и поддерживаем их эффективными знаниями, техническим обеспечением и инвестициями в размере до 50 000 долларов США в среднем на каждого.

Где мы работаем

Программа Accelerate Prosperity в Кыргызстане ориентирована на перспективных предпринимателей из сельской и полусельской местности.
Бишкек
Нарын
Ош

Что мы делаем в Кыргызстане

1
Углубленное 8-недельное обучение с практической программой из числа внутренних и приглашенных экспертов. Отобранные предприниматели получают техническую поддержку трекера - профессионального бизнес-консультанта, который будет сопровождать реализацию бизнес-плана полученными грантами или инвестициями.
2
По результатам тренингов отобранные предприниматели представляют свой бизнес-план. До 5 предпринимателей получают от Accelerate Prosperity инвестиции в размере до 50 000 долларов США на развитие своих предприятий.
3
Консультации и поддержка
Всем нашим бенефициарам предоставляются бизнес-консультации и всесторонняя поддержка. Мы предлагаем техническую помощь в бизнес-моделировании, стратегии, финансах, маркетинге, бухгалтерском учете, HR и создании сетей. Мы очень заинтересованы в развитии бизнеса наших участников.
4
Исследования
Приятно видеть рынки в регионах Кыргызстана. Нашим приоритетом является мониторинг развития существующих, возникающих и вновь открывающихся рынков. Мы изучаем рынки, производственно-сбытовые цепочки и проводим бизнес-анализ.
Сотрудничество с Accelerate Prosperity является успешным, потому что мы очень хотели поехать в Ош в прошлом году, но у нас не было на это инвестиций. Так что для нас это было «хорошо, может быть, однажды мы откроем ололо в Оше». Когда Accelerate Prosperity заявила о своем интересе к созданию коворкинга в городе, это было очень интересное совпадение.
Данияр Аманалиев
Со-основатель коворкингов ololo
ACCELERATE PROSPERITY Кыргызстан
Главная
Copyright Accelerate Prosperity Kyrgyzstan 2019
Подробнее
Карта сайта
Политика конфиденциальности
Условия эксплуатации
Создание этого веб-сайта стало возможным благодаря поддержке американского народа через Агентство США по международному развитию (USAID). AP несет полную ответственность за содержание, которое не обязательно отражает точку зрения USAID или правительства США.