О нас
Что такое Accelerate Prosperity ?
Accelerate Prosperity Кыргызстан - это инициатива Сети развития Ага Хана (AKDN) в Центральной и Южной Азии, которая предоставляет технический опыт и творческие финансовые решения для быстрорастущих, высокоэффективных стартапов, а также малых и растущих предприятий.

Новая глобальная инициатива AP направлена на катализатор деятельности предприятий, где экономические возможности остаются недостаточными. Мы ищем рынок с растущим потенциалом, выявляем местные малые и средние предприятия, нуждающиеся в ускорении, и поддерживаем их эффективными знаниями, техническим обеспечением и инвестициями в размере до 50 000 долларов США в среднем на каждого.
Миссия
Вдохновлять растущих предпринимателей в странах с развивающейся экономикой для развития новых рынков, создания устойчивых рабочих мест и укрепления сообществ
Видение
Инклюзивное и процветающее общество, поддерживаемое предпринимателями
Индира Узбекова
Страновой Директор Accelerate Prosperity
Мы хотим создавать и развивать «чемпионов», способных поставлять свои качественные продукты и услуги в Центральную Азию и за ее пределы. Accelerate Prosperity за то, чтобы малый и растущий бизнес развивались и выходили на международные рынки. Поддерживая женщин и молодежь, мы хотим дать им возможность для создания большого бизнеса и поддержать молодое целеустремленное поколение. Мы помогаем малым и растущим бизнесам масштабироваться и выходить за пределы регионов. В этом суть акселератора - поддерживать, помогать создавать огромную систему предпринимателей, выпускников, которые будут успешными на рынке.
Наша команда
Достижения на сегодняшний день
Обучено 1260 предпринимателей
Проинвестировано $3,5 млн в 154 компании
Создано 831
новых рабочих мест
Поддержка для участников программы акселерации

  • Инвестиции AP до $50,000

  • Акселерационная Программа
  • Пост-инвестиционная техническая поддержка
  • Поддержка в привлечении следующих раундов инвестиций
Наши контакты
Мы рады помочь вам с любыми вопросами.
Бишкек
г. Бишкек, Кыргызстан,
мрк. Асанбай 27/1
Коворкинг центр "Ололо Ормонхан"
720060
Ош
bibinur@accelerateprosperity.org
г. Ош, Кыргызстан
ул. Ленина 316,
Коворкинг центр "Ололо Ош"